Внимание!
У нас изменился
номер телефона
По всем вопросам поддержки web-сайтов
обращайтесь по новому телефону
8 7212 99 66 35
Ваша оценка государственных интернет услуг?
  • Новости

В Алматы состоится Первая профессиональная Интернет-конференция iProf’11
20 Октября 2011

iProf’11– это серия мастер-классов от зарубежных специалистов по двум технологическим направлениям: Интернет-маркетинг и Стартапы.

Секция Интернет-маркетинг - опытные и преуспевшие гуру маркетинга поделятся с аудиторией своими подходами к использованию инструментария интернет-маркетинга: контекстная реклама, smm, вирусный маркетинга в сети, видео, мобильный маркетинг.

Данная секция даст реальный шанс получить все необходимые знания для точного применения на своих проектах, задать вопросы экспертам, поучаствовать в диалоге с профессионалами из интернет-маркетинга.

Секция Стартап – начинающим стартаперам выпадет уникальная возможность получить опыт профессионалов, понять, что нужно сделать, чтобы твой проект увидел свет. Для потенциальных инвесторов откроется возможность увидеть реальных людей и их готовые проекты, которые на протяжении последних месяцев проходили отбор в рамках первого в Республике сообщества iStartUp.kz. На секции пройдет презентация лучших стартап проектов. Будет дана возможность реальному общению с начинающими командами, инвесторами и экспертами, которые уже построили свой бизнес в сети.

Источник gazeta.kz


Назад

УРОВЕНЬ ИНФОРМАТИЗАЦИИ

Всего в системе
610 сайтов

Новости


Информационная система «Чиновник.KZ» Служба поддержки Помощь