Внимание!
У нас изменился
номер телефона
По всем вопросам поддержки web-сайтов
обращайтесь по новому телефону
8 7212 99 66 35
Ваша оценка государственных интернет услуг?
  • Новости

Стало известно имя председателя международного Жюри AWARD 2011
2 Сентября 2011

В последний день лета Оргкомитет Национальной интернет-премии AWARD.KZ принял решение о назначении известного веб-продюсера, идеолога и руководителя ряда крупных проектов Максима Спиридонова Председателем международного Жюри AWARD 2011.

16-17 ноября 2011 года Максим вручит главный приз на Церемонии награждения AWRD.KZ, а также станет одним из ключевых докладчиков на конференции iProf 2011.

Близится день, которого ждут все сторонники развития Казнета. День церемонии награждения Национальной Интернет-премии AWARD, который состоится 17 ноября 2011 года. А пока принимаются заявки и формируется состав Жюри.

Сегодня мы с радостью сообщаем вам о том, что Оргкомитет выбрал Председателя Жюри. Им стал Максим Спиридонов.

Максим Спиридонов — основатель и руководитель электронного издательского дома "Ройбер", занимающегося созданием социальных веб-сервисов и интернет-СМИ. Как идеолог, продюсер и руководитель участвовал в создании более чем 10 крупных веб-проектов, большинство из которых стало лидерами в своих нишах и успешными бизнесами. Наиболее известные из реализованных проектов — познавательный журнал "ШколаЖизни.ру", сайт социальных закладок Memori.ru, интернет-энциклопедия Calend.ru, сервис "БобрДобр.ру", подкаст-терминалPodFM.ru.
Кроме того, Максим  - активный блогер, частый участник профильных конференций, ведущий семинаров и мастер-классов. Он охотно делится своими знаниями: учебный видеофильм "Веб 2.0 бизнес: как построить успешный интернет-проект", созданный Максимом в конце 2008 года, до сих является одним наиболее полных и популярных пособий по практике создания веб-бизнесов на русском языке.

С весны 2009 года Максим — автор и ведущий еженедельного аналитического аудиошоу "Рунетология. C октября 2010 года текстовая версия "Рунетологии" выходит в авторской колонке Максима на сайте делового журнала Forbes.
С февраля 2011 года ведет еженедельную аналитическую передачу "Рунет сегодня" на радио "Финам FM". 

Это программа для тех, кто ведет свой бизнес в Интернете, или хотел бы его начать. В качестве консультанта востребован инвестиционно-финансовыми организациями, частными инвесторами и официальными государственными структурами.

Проводил экспертную оценку сайта Министерства по Чрезвычайным Ситуациям России, сотрудничал с Федеральным Агентством по Делам Молодежи РФ. Подробнее с деятельностью Максима можно познакомиться на его сайте www.spiridonov.ru

Максим гражданин Германии и России, проживает в Нюрнберге и в Москве. Его проекты в основном связаны с Рунетом и мы надеемся приглашение Максима ключевым спикером конференции iProf 2011, поможет нам грамотно сформировать стартап-сообщество Казнета iStartup.kz, а Максиму найти интересные проекты для развития в Казахстане.
 
У всех желающих остаётся ещё шанс попасть в число участников конкурса AWARD.KZ 2011 и получить главный приз из рук Максима Спиридонова. Всё что нужно это подать свою заявку на участие в конкурсе до 15.09.2011 года, кликнув по ссылке подать заявку на сайте www.award.kz

Для справки:

Национальная интернет-премия AWARD.KZ – единственный в Казахстане конкурс интернет-сайтов, который уже 9-й год подряд определяет лучшие сайты Казнета. Председателями жюри в разные годы были Артемий Лебедев, Максим Мошков, Александр Малюков, Евгений Плужник, Альберт Попков, Александр Ольшанский, Борис Соркин.

По всем вопросам обращаться

PR-директор AWARD

Салтанат Мурзалинова-Яковлева

8 777 230 55 19
8 707 845 70 17

saltanat@4dclick.kz 

Источник: NUR.KZ


Назад

УРОВЕНЬ ИНФОРМАТИЗАЦИИ

Всего в системе
610 сайтов

Новости


Информационная система «Чиновник.KZ» Служба поддержки Помощь