Внимание!
У нас изменился
номер телефона
По всем вопросам поддержки web-сайтов
обращайтесь по новому телефону
8 7212 99 66 35
Ваша оценка государственных интернет услуг?
  • Новости

В Астане пройдет конференция IDC "Инновационные технологии управления государством: на пути к экономике будущего"
7 Сентября 2011

Представительство IDC в Казахстане объявило о проведении 22 сентября 2011 г. конференции  "Инновационные технологии управления государством: на пути к экономике будущего".

Впервые конференция IDC такого масштаба пройдет в Астане.

Конференция пройдет на самом высоком уровне. Конференцию откроет Филипп де Марсильяк (Philippe de Marcillac), Президент, IDC International, о проектах в Европе расскажет Стивен Францен (Steven Frantzen), Старший Вице-президент и управляющий Директор, IDC CEMA, а о внешних и внутренних кибер - угрозах расскажет Рафал Рохозински (Rafal Rohozinski), основатель и председатель правления The Secdev Group, Старший научный сотрудник Университета Торонто, Канада, и один из мировых лидеров в области исследований проблем кибер-безопасности.

Программа конференции предоставит участникам возможность ознакомиться с новейшими решениями крупнейших глобальных производителей и поставщиков решений в области информационно-коммуникационных технологий, узнать о последних тенденциях на мировых рынках ИКТ от аналитиков с мировым именем и представителей IDC , крупнейшего независимого исследовательского агентства рынков ИТ во всем мире, познакомиться и пообщаться с коллегами и увидеть примеры лучших практик внедрения различных решений в других государствах и крупнейших мировых компаниях.

Ключевые темы конференции:

  • Информационная безопасность и доступ к информации
  • Эффективность датацентров
  • Хранение данных, виртуализация
  • Облачные решения
  • Информационные сети и коммуникации
  • Аутсорсинг в государственном секторе: улучшение сервиса и совершенствование технической экспертизы
  • Мобильность в правительстве
  • Управление документооборотом

В конференции примут участие представители компаний Microsoft, Лаборатория Касперского, HP, Checkpoint, VMware, Fujitsu, SmartCom, APC by Schneider-Electric, фирмы "1С", SAP и Kingston Technology. Конференция пройдет при поддержке Интернет Ассоциации Казахстана и Казахстанской Ассоциации IT-компаний.

Условия участия в мероприятии, подробная информация и программа конференции представлены  на сайте: http://www.idc.com/kkazakhstan

Источник: NUR.KZ


Назад

УРОВЕНЬ ИНФОРМАТИЗАЦИИ

Всего в системе
610 сайтов

Новости


Информационная система «Чиновник.KZ» Служба поддержки Помощь