Внимание!
У нас изменился
номер телефона
По всем вопросам поддержки web-сайтов
обращайтесь по новому телефону
8 7212 99 66 35
Ваша оценка государственных интернет услуг?
  • Новости

В ближайшем будущем казахстанские компании обзаведутся собственными соцсетями
27 Февраля 2013

 

По мнению казахстанских экспертов, к 2016 году половина казахстанских крупных компаний обзаведутся собственными социальными сетями. 30% из них в практической деятельности будут сопоставимы, а в некоторых случаях превзойдут по важности использования внутренние системы документооборота, почту, телефонную связь. Об этом сообщает Sk.kz со ссылкой на советника председателя правления АО «Самрук-Казына» Жексена Джалкибаева.

По мнению Жексена Джалкибаева, таков уровень развития информационного менеджмента.

«Самрук-Казына», являясь национальным флагманом, фактически объединив в своем штате ключевых специалистов, элиту, производственную, управленческую элиту, поставил перед собой задачу внедрения самых передовых новейших методов в своей практике. И информационный менеджмент соответствует характеристикам 21 века и начал активно внедрять в своей практике элементы информационного менеджмента», — отметил он.

Кроме того, он сообщил, что «Самрук-Казына» запустил собственную социальную сеть. Задача — объединить усилия нескольких сотен тысяч сотрудников компаний, входящих в «Самрук-Казыну». Социальная сеть позволит обмениваться опытом и информацией, получить обратную связь о возможных конфликтах, трудностях, чтобы топ-менеджеры могли оперативно реагировать на эти ситуации.

Жексен Джалкибаев отметил, что соцсети и система непрерывных улучшений направлены на повышение производительности труда.


Назад

УРОВЕНЬ ИНФОРМАТИЗАЦИИ

Всего в системе
610 сайтов

Новости


Информационная система «Чиновник.KZ» Служба поддержки Помощь