Внимание!
У нас изменился
номер телефона
По всем вопросам поддержки web-сайтов
обращайтесь по новому телефону
8 7212 99 66 35
Ваша оценка государственных интернет услуг?
  • Новости

В РК пройдет межвузовская студенческая олимпиада по информационным технологиям
4 Апреля 2013

 

Продолжается прием заявок на участие в межвузовской студенческой олимпиаде «Информационные технологии, информационная безопасность и радиотехника», сообщает ИА «Казинформ» со ссылкой на пресс-службу Министерства транспорта и коммуникаций РК.

К участию приглашаются студенты 3, 4 курсов и магистранты технических учебных заведений. Прием заявок проходит со 2 по 4 апреля 2013 года.

Олимпиада будет проводиться по двум секциям: «Информационные технологии и информационная безопасность» и «Радиотехника и телекоммуникации».

Соревнования пройдут в два тура: первый этап — дистанционный, второй очный. Участие в олимпиаде позволит будущим специалистам в сфере информационных технологий получить практический опыт и проверить себя в решении серьезных теоретических задач.

Кроме того, участники олимпиады становятся потенциальными кандидатами на работу в РГП «Государственная техническая служба» при Министерстве транспорта и коммуникаций РК.

Участие в интеллектуальном соревновании — бесплатное, победителей ждут ценные призы: смартфоны и планшеты. Организаторы олимпиады — РГП «Гостехслужба» и Карагандинский государственный технический университет

Ссылка: Profit.kz


Назад

УРОВЕНЬ ИНФОРМАТИЗАЦИИ

Всего в системе
610 сайтов

Новости


Информационная система «Чиновник.KZ» Служба поддержки Помощь