Внимание!
У нас изменился
номер телефона
По всем вопросам поддержки web-сайтов
обращайтесь по новому телефону
8 7212 99 66 35
Ваша оценка государственных интернет услуг?
  • Новости

Электронный словарь FRAZA: более 370000 слов по доступной цене
21 Июня 2013

В свете развития государственного языка во всех сферах деятельности нашего общества возрастает спрос на программные средства, позволяющие быстро и полно предоставить информацию о переводе слов, специализированных терминов, распространенных выражений на казахский язык.

Также актуальной является задача по унификации терминологической лексики, пополнению терминологического фонда. В числе необходимых мер — разработка новых требований по систематизации казахской терминологии, упорядочение терминов и наименований согласно основным правилам, письменным нормам казахского языка.

LimeOn Global Company, разработчик Системы электронного перевода SOYLEM, спешит объявить о выходе на рынок нового продукта из семейства SOYLEM – Электронного словаря FRAZA, предоставляющего русско-казахский и казахско-русский перевод слов и словосочетаний.

На сегодняшний день регулярно обновляемая база словаря содержит более 370 тыс. статей, в том числе расширенную версию популярного среди пользователей онлайн-словаря sozdik.kz.

Данная программа будет полезна широкому кругу пользователей – от начинающих изучение языка до профессиональных переводчиков.

Основные преимущества программы:
— Регулярно обновляемая база слов и словосочетаний объемом более 370 000 записей.
— Удобный и простой многооконный графический интерфейс.
— Интегрированы базы популярного онлайн-словаря Sozdik.kz.
— Словарь синонимов казахского языка.
— Словарь казахских пословиц с интерпретацией на русском языке.
— Возможность подключения дополнительных отраслевых словарей.
— Экранная клавиатура для удобного ввода специальных символов казахского языка.
— Выбор языка интерфейса (казахский, русский, английский).
— Моментальный поиск словарных статей одновременно по всем подключенным словарям
— Синхронизация выбранной раскладки клавиатуры и направления перевода
— Возможность комментировать и добавлять интересующие словарные статьи в список «Избранное» для последующего изучения.
— Возможность поиска перевода слова в сети Интернет.
— Минимальные системные требования к компьютеру.

Условия использования: программа устанавливается на компьютер и требует обязательной активации через интернет, по электронной почте или телефону. Решение поставляется в виде привлекательной коробочки с диском и лицензионным соглашением с кодом активации.

Розничная цена стандартной редакции Электронного словаря FRAZA на одного пользователя составляет 2500 тг.

Более подробная информация на сайте www.fraza.kz.

О разработчике:
ТОО «LimeOn Global Company» — ведущий поставщик программного обеспечения, комплексных информационных решений и интеллектуальных услуг.
Компания основана в 2006 году командой энергичных высококвалифицированных специалистов, ранее успешно проявивших себя во многих казахстанских проектах в сфере информационных технологий, и является образцом динамичной современной компании.
Мы определяем миссию нашей компании в том, что предлагаем безграничные возможности всем, кто живет в ногу со временем, делая доступными программные продукты, высокотехнологичные решения и наши услуги для достижения самых грандиозных целей и результатов.
Среди наших клиентов министерства и государственные организации, крупные национальные и частные компании, обычные пользователи, готовые свидетельствовать об уровне нашего профессионализма и эффективности совместной работы.
Постоянное развитие территориально-распределенной партнерской сети и совершенствование методов работы расширяет наше присутствие и укрепляет позицию на рынке информационных технологий Казахстана.

Источник iPort.kz


Назад

УРОВЕНЬ ИНФОРМАТИЗАЦИИ

Всего в системе
610 сайтов

Новости


Информационная система «Чиновник.KZ» Служба поддержки Помощь