Внимание!
У нас изменился
номер телефона
По всем вопросам поддержки web-сайтов
обращайтесь по новому телефону
8 7212 99 66 35
Ваша оценка государственных интернет услуг?
  • Новости

МУИТ выпустил первых бакалавров
26 Июня 2013

25 июня в Алматы состоялось торжественное вручение дипломов первым выпускникам Международного университета информационных технологий (МУИТ), сообщает Gazeta.kz. Как известно, АО «МУИТ» было создано в апреле 2009 года по поручению Президента Казахстана Нурсултана Назарбаева.

По словам представителей вуза, МУИТ за короткий срок прочно укрепился на рынке высшего образования и создал серьезную конкуренцию самым авторитетным высшим учебным заведениям страны, о чем наглядно свидетельствует его включение в рейтинг лучших вузов Казахстана 2012 года. Все это произошло благодаря неоценимой поддержке со стороны государственных органов и энтузиазму дружной команды университета.

«Наши лучшие студенты заняли твердую позицию лидеров в профильных олимпиадах и соревнованиях самого разного уровня не только в стране, но и за ее пределами. В текущем учебном году достигнуты все три уровня высшего и послевузовского образования, а также полный четырехлетний цикл обучения по программе «бакалавриат», — подчеркнули руководители МУИТ.

Источник - Profit.kz


Назад

УРОВЕНЬ ИНФОРМАТИЗАЦИИ

Всего в системе
610 сайтов

Новости


Информационная система «Чиновник.KZ» Служба поддержки Помощь