Внимание!
У нас изменился
номер телефона
По всем вопросам поддержки web-сайтов
обращайтесь по новому телефону
8 7212 99 66 35
Ваша оценка государственных интернет услуг?
  • Новости

ПИТ «Алатау» и Санкт-Петербургский государственный политехнический университет планируют сотрудничать
3 Марта 2014

СЭЗ «Парк инновационных технологий «Алатау» в Алматы намерен в скором времени начать сотрудничество по внедрению в производство инновационных решений с Объединенным научно-технологическим институтом (Санкт-Петербургский государственный политехнический университет), этому свидетельствовал визит исполнительного директора политеха Максима Одноблюдова, передает BNews.kz со ссылкой на представителей ТОО «ETS Engineering».

ПИТ «Алатау» и Санкт-Петербургский государственный политехнический университет планируют сотрудничать

«Данный визит проходил в рамках рабочей встречи по вопросам намерения подписания соглашения о технологическом и образовательном сотрудничестве. Стороны договорились о совместной работе по внедрению в производство технологических и инновационных решений, которые востребованы как Казахстане, так и за рубежом», — рассказал исполнительный директор ТОО «ETS Engineering» Нурлан Аманжолов.

По его словам, в рамках встречи также состоялся активный обмен мнениями. В заключении делегация осмотрела производственные модули и проекты инновационных компаний парка. Отметим, что Санкт-Петербургский государственный политехнический университет уже сотрудничает с Казахской головной академией архитектуры и гражданского строительства, АО «Национальный центр космических исследований и технологий», АО «Алматинский университет энергетики и связи» и многими другими объектами науки и образования.

Источник - Profit.kz


Назад

УРОВЕНЬ ИНФОРМАТИЗАЦИИ

Всего в системе
610 сайтов

Новости


Информационная система «Чиновник.KZ» Служба поддержки Помощь